8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможет ли суд определить место жительства ребенка со мной в данный момент?

здравствуйте! у меня есть сын 2006 г.р. с мужем я в разводе с сентября 2008 года. В 2010 году суд решил чтобы ребенок проживал с отцом. Сможет ли суд определить место жительство ребенка со мной в данный момент? И нужно ли согласие отца? Что делать в такой ситуации? родительских прав я не лишена, а отец ребенка мне даже не дает с ним общаться и видеться.

13 февраля 2019, 00:10, Екатерина, г. Калязин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день у меня был суд и суд определил место жительство ребенка с отцом прошло 2 года после суда и ребенок
добрый день у меня был суд и суд определил место жительство ребенка с отцом прошло 2 года после суда и ребенок снял на видео что я курю гашиш и мать ребенка то есть моя жена отправило это видео в комисию по делам несовершеннолетних и потом забрала ребенка и ухала с ним хотя на комиссии сказали что она нарушает закон она сказала что подаст на пересуд и обжалует приговор хотя прошло уже 2 года что она может сделать имеет она право подать на пересуд или ей откажут так как приговор давно вступил в законую силу
29 апреля, 20:12, вопрос №3035156, Виталий Ефименко, г. Москва
2 ответа
Семейное право
У меня год назад был суд суд определил место жительство ребенка с отцом недавно жена забрала ребенка и не
У меня год назад был суд суд определил место жительство ребенка с отцом недавно жена забрала ребенка и не дает мне с ним даже общаться опека мне сказала что надо обратиться к судебным приставам а без исполнительного листа приставы нечего сделать не могут сказали обращайтесь в суд в суде мне сказали что ребенка у матери забирали не насильно и так как последнии месяцы ребенок жил со мной ребенку 7 лет 6 месяцев то исполнительный лист они дать не могут я опять обратился в опеку в опеки мне сказали что обратитетесь в полицию в пдн что она обязана мне давать ребенка если в полиции мне откажут куда мне обращатьсч
26 декабря 2020, 15:27, вопрос №2946961, виталий, г. Ангарск
1 ответ
Семейное право
Может ли суд определить место жительства детей в пользу мужа?
Добрый вечер! Я подала на развод, у нас двое детей по 13 лет. Квартира приватизирована в равных долях на меня и детей, муж только прописан и другой жилплощади не имеет. Угрожает, что заберёт детей. Может ли суд решить место жительства детей в его пользу?
05 июля 2018, 21:22, вопрос №2045090, Олеся, г. Калуга
4 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Может ли суд определить место жительство ребенка?
Может ли суд определить место жительство ребенка с мамой в съемную квартиру снимаемую мужем
14 апреля 2016, 08:43, вопрос №1220127, Алексей, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Могу ли я рассчитывать на то, что суд определит место жительства ребенка со мной?
Три года назад мы с мужем развелись, место жительства ребенка не определили, но он прописан у меня. Сейчас я вместе с ребенком решила уехать в другой город, бывший муж против, грозит подать в суд. Могу ли я рассчитывать на то, что суд определит место жительства ребенка со мной? Жилищные и финансовые условия у мужа лучше, ребенку 8 лет
16 ноября 2015, 12:45, вопрос №1041595, Авхадиева Лиля Растэмовна, п. Салым
1 ответ
Дата обновления страницы 14.02.2019