Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Права ребёнка инвалида

В составе моей семьи ребёнок-инвалид. Семья состоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1984 года.Вставали на очередь мои родители. Администрация ответила,что если дадут землю ребёнку-инвалиду, тогда в соответствии со ст.17 181ФЗ.Тогда с очереди на жильё нас снимут. Или земля или жильё. имеют ли они на это право ведь в статье этого условия нет. Спасибо.

26 Октября 2012, 18:28, вопрос №22581 Наталья, г. Солнечногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Трандина Наталья

    Нет, право они не имеют. В статье говорится о первоочередности получения земельного участка.

    А жилье это отдельная тема. Вам следует добиваться и жилья и земельного участка.

    26 Октября 2012, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats