Как защитить права, если Лесхоз подал в суд из-за неуведомления об окончании лесозаготовки?

здравствуйте,лесхоз подал на меня в суд. ссылаясь на то, что по окончании заготовки леса. я не уведомила их об окончании. хотя я приезжала и говорила об окончании заготовки леса. мне был ответ от лесников таков - когда все выпилят свои делянки тогда приедем и примем. но ни письменно, ни звонков с их стороны не было. по окончании срока пришло письмо *счастья*

, Светлана Ударцева, г. Губкинский