Где забирать документы после государственной регистрации?

Взяла расписку на получение документов на гос регистрацию в 24.06.2014 где теперь их можно забрать?где забрать куда позвонить и кто мне в этом может помочь

, Алина, г. Астрахань

Алина, добрый день.

В случае, если речь о госрегистрации права собственности на объект недвижимости, то если Вы не забрали документы их направили в Архив.

Свяжитесь с Росреестром по месту нахождения имущества и оформите заявку на розыск и выдачу документов из архива. По результатам рассмотрения Вам их выдадут.