Какова стоимость оформления иска о назначении выплаты алиментов и представительства в Израиле?

Добрый сколько будет стоить подготовка подача иска о назначении алиментов. А так же ведение этого дела в суде Израиля

, Victoria, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый сколько будет стоить подготовка подача иска о назначении алиментов. А так же ведение этого дела в суде Израиля

Victoria

Гражданин другого государства также обязан содержать своего ребенка. Как я понимаю, ребенок гражданин РФ? Отцовство установлено? Имеет ли гражданин Израиля регистрацию в РФ? Известно ли Вам его последнее место проживание в РФ? И было ли оно когда либо, а также имеет ли гражданин официальный доход?

ст. 164 СК РФ: Алиментные обязательства совершеннолетних детей в пользу родителей, а также алиментные обязательства других членов семьи определяются законодательством государства, на территории которого они имеют совместное место жительства. При отсутствии совместного места жительства такие обязательства определяются законодательством государства, гражданином которого является лицо, претендующее на получение алиментов.