Как можно оспорить исполнительное производство по административному правонарушению?

Добрый день. 15.05.18 был суд по АП. Решение суда штраф 300р. А 26.11.18 ФСС заводят исполнительное производство. Теперь я должен 1300р. Адрес суда и ФСС находятся в городе где я уже как 2 года не проживаю. Подозреваю, что все письма приходили на старый адрес прописки. Об этих процессах узнал случайно, когда сегодня захотел оплатить налоги в приложении Госуслуги. Как узнать за что у меня штраф? и возможно ли его оспорить? И как можно оспорить 1000р за работу ФСС, которую они не сделали?

, Константин, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Константин. Вы вполне можете подать жалобу на решение суда, тем более что вы на нем не присутствовали. Однако, сначала зайдите на сайт суда и уточните указав там вашу фамилию о вынесенном решении суда, там же можете распечатать и копию. Либо обратитесь непосредственно  суд за получением копии решения суда. Если срок на подачу жалобы пропущен, напишите заявление на его восстановление. Отмена решения соответственно отменит и ИП.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.