Какие документы потребуются гражданам Кыргызской Республики для регистрации брака в РФ?
Здравствуйте, я гражданин Кыргызской Республики и женился тоже на гражданке Кыргызской Республики. Мы поженились недавно в РФ. И для того что бы расписаться в РФ какие документы потребуются?
, Касымжапар, г. Нижневартовск
Владимир Бадасюк
Здравствуйте, я гражданин Кыргызской Республики и женился тоже на гражданке Кыргызской Республики.Касымжапар
Добрый день! Я так понимаю, что вы зарегистрировали брак.
Мы поженились недавно в РФ.Касымжапар
Брак зарегистрирован в РФ правильно?
И для того что бы расписаться в РФ какие документы потребуются?Касымжапар
Теперь совсем ничего не понятно… Зачем Вам повторно регистрировать брак в РФ — если вы пишите что брак зарегистрировали на территории РФ? Уточните пожалуйста вопрос — в чём проблема?