8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избавиться от долгов по банковским кредитам?

Здравствуйте! Можно ли избавиться от бремени оплаты долгов банковских кредитов, по которым есть решение суда?

10 февраля 2019, 19:21, Тамара, г. Белореченск
Елена Леонидовна Бородько
Елена Леонидовна Бородько
Юрист, г. Новозыбков

Здравствуйте, Тамара. Решение суда, вступившее в законную силу обязательно для исполнения. От бремени оплаты долгов банковских кредитов можно избавиться только погасив эти долги. Можно, конечно написать в суд, вынесший решение, заявление на рассрочку исполнения решения суда, можно дождаться того момента, когда кредитор обратиться в службу судебных приставов и после того, как пристав вынесет постановление о возбуждении исполнительного производства, можно обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исполнительному документу.

10 февраля 2019, 19:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли избавится от исполнительного листа?
Здравствуйте, у мння такая ситуация. По суду было вынесено решение по взысканию с меня задолженности по кредиту. Со мной уже работает фссп. Но недавно мой долг банк продал по договору цессии. И теперь за мной нет задолженности в банке, я узнавала. Можно ли избавится от исполнительного листа? Есди в нем прописан банк, а я ему ничего не должна получается
27 ноября 2020, 11:52, вопрос №2921936, Екатерина, г. Котельнич
2 ответа
Кредитование
Можно ли переоформить долги по кредиту на другого человека с его согласия?
Брала в кредит машину, неделя себя. Сейчас человек платит не исправно.можно ли переоформить долги по кредиту на него с его согласием обратившись в банк?
10 января 2020, 22:15, вопрос №2642106, Надежда, г. Нижний Новгород
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли списать долг и закрыть исполнительное производство по кредиту от 2008 года?
Скажите,можно ли списать долг и закрыть исполнительное производство при следующих обстоятельствах-взял кредит 50000₽ в 2008 году. Не платил,и в 2013 году суд присудил выплатить 120000,потом были судимости,срока,и в 2016 году,в феврале примерно,наложили арест на банковскую пенсионную карту (инвалидность 2группы),сняли 6000 рублей,последнюю пенсию. После этого никаких движений со стороны приставов не было. Подскажите,могу я как-то избавится от этого долга? Имущества нет.Безработный
02 ноября 2019, 11:13, вопрос №2573494, Юлия, г. Калининград
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли списать долг или уменьшить, если спустя 5 лет появилось требование о взыскании?
2014 г.был кредит. Банк стал банкротом. Платить стало не куда. А в 2019г. У меня арестовали банковскую зарплатную карту. Я узнал что это и за того кредита. Прошло 5лет. Я нечего не платил за это время. И сумма набежала в 3 раза больше. Можно ли списать долг,или уменьшить.
09 августа 2019, 10:48, вопрос №2466292, руслан, г. Казань
5 ответов
Взыскание задолженности
Можно ли избавиться от долга, которые вычитают из моей зарплаты?
Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от долга в 634 000 руб. Которые вычитают из моей зарплаты. Долг образовался в результате невыплаты налогов в течении существования ИП. ИП не закрыт, но свою деятельность фактически прекратил 4 года назад. Заранее благодарю за ответы!
25 октября 2016, 12:09, вопрос №1419598, Евгений, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 10.02.2019