Снятие с принадлежащего ООО авто запрета на регистрационные действия и его перерегистрация

Добрый день, по разводу был наложен арест на авто (запрет на регистрационные действия), я все свои обязательства выполнил и теперь мне нужно составить заявление в суд с просьбой снять ограничения, так как машина числится на ООО, а юр. адрес поменяли и соответственно нужно перерегистрировать автомобиль. Подскажите где можно взять образец заявления, либо помощь в его составлении? Заранее благодарен!!!

, Вадим Викторович, г. Камышин
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вам нужно составить заявление о снятии ареста от имени ООО, т.к. авто принадлежит данной организации? Образец можно взять в Интернете либо можете обратиться за помощью к любому из специалистов сайта через чат.

Г

ПК РФ Статья 144. Отмена обеспечения иска

1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.
2. Вопрос об отмене обеспечения иска разрешается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению вопроса об отмене обеспечения иска.

Вадим Викторович
Клиент, г. Камышин

Помогите найти образец заявления

Образец вы все равно будете делать под себя.

Подготовка документов на сайте оплачивается отдельно