Надо ли платить налог с продажи гаража, если покупаю квартиру?
Добрый день. Хочу узнать , надо ли платить налог с продажи гаража, если покупаешь квартиру?//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////