Нужно ли открывать отдельный счет на имя получающего пенсию по потере кормильца после 18 лет?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,могут ли пенсию по потере кормильца на ребенка 18 лет( студент) перечислять как раньше на расчетный счёт мамы, если он сам хочет чтоб так и оставалось.Или обязательно открыть ему отдельный счёт?Либо он сам может написать заявление чтоб все осталось так как есть?спасибо за ответ.