Что делать, если судья игнорирует доводы ответчика?
Я ответчик по делу об установление отцовства, истец мой знакомый гомосексуал врач, с которым у меня никогда не было интимных отношений, он хочет чтоб у моего ребенка была его фамилия, а я хотела просто чтоб он был крестным, я с ним делилась своими результатами узи, как с врачом, в шутку называла папашей, а он почему-то верит что это его ребенок. Мы живём в разных городах, он обо мне ничего не знает. Я ему несколько раз говорила,что отец не он! А он со своим мужем( судьей) хочет забрать у меня ребенка! Биологический отец мой бывший сожиьель, получилось что я забеременела от нашего прощальнго вечера... он женился на другой. Там всё сложно. Юридически он принять ребенка пока не может, но он мне помогает и материально и физически, с ребенком общается. Истец подал на экспертизу днк, а у меня ребенок болеет, да и он так уверен,что я думаю что везде всё проплачено... у ребенка причем родимое пятно точно такое же как у отца! Я написала отзыв на иск, но судья проигнорировала его, а там доказательства того что истец гей, так же я просила привлечь органы опеки, но они в суд не явились. И судья вынесла решение в пользу истца, что ребенок должен знать родителей и воспитываться в семье. Но он то не родитель и я с этим никогда больше не заговорю. Получается судья вынесла решение в пользу истца гея, а о правах ребенка забыла. Как этот факт может отразиться на его психике в будущем... подскажите пожалуйста на какие мне статьи ссылаться в апелляционной жалобе?
А что вы скажите на счёт того что он гей и как может этот факт отразиться на ребенке. Нет у нас закона защищающего моего ребенка от такого " папаши"? Он мне угрожал его забрать, они со своим «мужем» писали мне угрозы, с намеками что вдруг со мной что-то случится. Мне страшно
Вера, если у Вас есть подтверждение угроз, пишите заявлению в полицию. У Вас серьезная ситуация, а Вы отказываетесь от представления доказательств. Свидетели у Вас есть, опрашивались? Вам нужен грамотный юрист, специализирующийся на таких делах, тем более, что у Вас будет уже апелляционная инстанция!!!