Процесс реализации имущества при банкротстве физ лица

Банкротство физического лица. В процессе реализации имущества финансовый управляющий обратилась в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения и просит обязать Иванова И.И возвратить принадлежащее должнику транспортное средство. Иванов ИИ не является гражданином РФ, владеет авто более 5 лет, в розыск подавались документы, однако приходили от всех служб отписки.После получения судебного акта о праве требования автомобиля розыск имущества должен осуществляться службой судебных приставов, но на практике часто получается так, что они не всегда добросовестно исполняют свои обязанности.Есть ли сроки для выполнения судебного решения в данном случае?

, Наталья, г. Москва
Нуржигит Долубаев
Юрист, г. Уфа

Если разумный срок автомобиль не будет обнаружен, финансовый управляющий должен выставить на продажу право требования…