Открыли фирму на мое имя и вели деятельность от моего имени, а теперь вызывают в полицию

Добрый день. В 2013 году знакомая попросила помось оформить один договор на меня как бы но это была фирма. Умоляла потом как то заболтались пошли расписалось куда надо и в нотариус и в банке я тупая по другому не могу сказать все делала. Потоп часто вызывала подписывать то одну бумагу то вторую и я должна было приехать в Россий была и российское гражданство и иностраное. Все это я открыла с иностраного паспорта так как была в той стране. Она попросила так как я уезжаю сделать доверенность что бы продать эиу фирму с меня я делала но она так и не продала через9 месяцев я поехала со мной тогда только и продали эту фирму. Теперь полиыия звонила мне домой то есть там в той странне просят приехать розбиратся что за ыирма кто попросили открыть и тд. Обмывали большие деньги говорят. Мне что грозит.Что мне делать. Стоит ли поехать в той странне и смогу ли я приехать обратно в россий если туда и обратно будв на рф паспорте??????

, ЕКатерина, г. Москва
Антон Широков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ст 159.4. Вам необходимо собрать сведения о себе, характеристики что не имели дело с фин. Деятельностью. Находились в другом месте территориалтно