Помощь от государства для приобретения жилья после рождения 3 ребенка
здравствуйте,подскажите пожалуйста,на что я могу рассчитывать от государства для приобретения жил.площади при рождении третьего ребенка и на каких условиях?
, павел, г. Хабаровск
Сергей Китаев
Здравствуйте Павел!
Кроме федеральный программ, в каждом регионе есть свои региональные программы и льготы ля получения жилья и улучшения своих жилищных условий.
Начать следует с обращения в жилищный отдел (подобное подразделение) в администрации Вашего муниципального образования. Так же сведения о таких программах и их условиях как правило содержатся на сайтах муниципальных образований или на сайтах регионального уровня.
Более подробную консультацию Вы можете заказать на данном сайте, услуга будет уже платной.
большое спасибо