Как действовать, если не удастся получить письмо из суда?

Здравствуйте. Письмо с постановлением отправили по месту моей прописки. Но судья был уведомлен мною, что проживаю постоянно совсем в другом месте , очень далеко от России, так как я подавала ходатайство о переносе следующего за первыми двумя заседаниями, на которых я присутствовала, ходатайство о переносе третьего на другое время. Провели без меня , но с инспектором который на третье пришёл, а на втором не был, но приглашался. Адрес моего постоянного проживания мировому судьи известен. По электронной почте мне копию судья не отправляет. Получить письмо мне не удастся. Его вернут обратно через 7 дней хранения на почте. Как быть? Как подать на аппеляцию ?

, Елена, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Елена!  Вы можете оформить доверенность на представителя, который получит решение в суде и направит Вам. Если срок для обжалования будет пропущен то у Вас уважительность причины есть и Вы всегда обоснуете чтобы его восстановить для обжалования.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.
Живу за 5 тысяч км от Спб, хотя прописана в Россиии в Спб.
Как же я могу оформить доверенность на получение кому-то из родных или ещё на кого-то находясь вдали друг от друга.
Да и почему нужно кого-то из детей, которые очень заняты, подключать к решению моего конфликта, если в законе все предусмотрено таким образом, что я сама могу разобраться.
Статья в протоколе за отказ от медосвидетельствования, но отказа изначально никакого не было, а был впоследствие спровоцирован после общения довольно длительного с инспекторами ещё до составления протокола.
Есть ещё один вопрос к вам, если можно.
Могу ли я написать аппеляцию на постановление, зная какое принято решение, но не получив его лично в руки и не подписав?

Да, понятно  все с этим, но иначе никак не получить решения.Думаю дети могут помочь Вам этом, представительство как раз предусмотрено законом. Можно обратиться к юристу и оформить на него доверенность за определенную плату.  Конечно решать Вам. Имейте ввиду что у Вас не примут такую жалобу, поскольку к ней должно быть приложена решения обжалуемого суда ..