Правомерно ли взыскание средств за ущерб, нанесенный в баре?

Я собиралась идти домой из бара и отодвинуть от себя стол,но он уперся в кафель пола- на что я толкнула его сильнее,в результате обе ножки стола отпали и стол упал.Охранник попросил меня заплатить 3 тыс.руб. Я сказала у меня нет таких денег и охранник меня не выпускал около часа из бара.Потом я оставила свой номер телефона он меня отпустил.На след день охранник позвонил снова и сказал оплатить.Стоит ли мне оплачивать 3 тыс.руб.,если я не буянила,нарочно не ломала?

, Ирина, г. Пермь

ЗДравствуйте, Ирина

А почему именно 3 тыс, откуда такая цифра взялась, пробуйте снизить цену, потом охранник такие дела не решает,  надо с управляющим разговаривать, если не получиться договориться, то пусть в суд обращаются

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В