Уголовное дело по статье 158 часть 1 УК РФ
Ситуация такая, в торговом центре рядом с банкоматом лежали деньги в сумме 2900, рядом никого не было, никто их не искал. Я взяла. После, женщина написала заявление в полицию. У меня есть явка с повинной, есть расписка от потерпевшей, что я возместила ущерб и она претензий ко мне не имеет. Если от нее не будет встречного заявления, о том чтобы прекратили дело, что мне реально грозит, какое будет наказание? Благодарю за ответ.