Как решить вопрос по квартире с трем собственниками

Добрый день! Как решить вопрос с 3-х комнатной квартирой, если 1/2 (на данный момент проживающий в квартире) по договору дарения принадлежит одному собственнику,1/4 - другому собственнику и1/4-третьему собственнику. Собственник 1/2 части квартиры имеет двух несовершеннолетних детей,прописанных на данной жилплощади и наотрез отказывается решать вопросы мирным путем. Более двух лет длятся переговоры о решении данного вопроса.Денежная компенсация, которую предлагает проживающий в квартире собственник не устраивает двух других собственников , а также то,что сумма будет выплачиваться в течении неопределенного времени, постоянно возникают конфликтные ситуации. Собственнику имеющему 1/2 часть квартиры неоднократно предлагалась также денежная компенсация,ответом всегда служит мне некуда идти у меня маленькие дети,вы меня не выгоните. Прошу Вас дать ответ на данный вопрос, как поступить в данной ситуации. Задача уже стоит так, что наследство необходимо получить, любым способом.

Татьяна

, Татьяна, г. Донецк
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

В данном случае Вы можете либо определить в судебном порядке порядок пользования квартирой, либо продать свою долю «на сторону». Заставить выкупить Вашу долю, либо продать доли Вам не удастся.

Татьяна
Клиент, г. Донецк

а выделить часть квартиры на продажу как