Возможно ли оспаривание отцовства после смерти отца?
Уважаемые специалисты, после смерти моей матери открылось наследство. Наследниками по закону являюсь я и мой племянник - сын (по документам) моего умершего родного брата, который умер раньше нашей матери.
Брат при жизни не успел оспорить свое отцовство. Могу ли теперь я родная сестра оспорить отцовство моего умершего брата по отношению к моему племяннику или оспорить родственные отношения между мной и моим племянником и "прицепом" отцовство моего умершего брата? Заранее благодарю за ответ.