Оформление ипотеки молодой семьей, если ранее были просрочки по кредиту

Можно ли взять ипотеку молодая семья если ранее были просрочки по кредиту у одного из супруг? Что нужно зделать чтоб дали ипотеку ?

, Анастасия Тищенко, г. Энгельс
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

здравствуйте, Анастасия. Разные банки по разному проверяют кредитные истории, и так же по разному к ним относятся. Поэтому если у вашего супруга ранее имели место быть  просрочки по кредиту однозначно нельзя сказать откажет или не откажет ныне банк в выдаче ему ипотеки. Пробуйте обращаться за получением ипотеки.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.