Что может грозить, если обманным способом получал фото чужих паспортов?

Здравствуйте, обманом просил у людей фото паспорта , для другого человека который тоже меня обманывал для чего они нужны, что мне за это может быть

, Андрей, г. Пермь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Андрей! Если Вы понимали противоправность своих действий, то возможна уголовная ответственность за пособничество в совершении преступления тому лицу, которому Вы передавали документы.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате. Удачи Вам.