8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому жаловаться на угрозы от психически больного человека?

Через социальные сети поступают угрозы и пр. от соседа пл подъезду, психически больного человека.угрозы поступают и в отношении несовершеннолетних детей. Имя его в сетях разное, оформлен с разных адресов. Блокировать не получается. Какие могут быть наши ответные действия. Кому жаловаться?

, елена, г. Чебоксары
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

По факту угроз жизни и здоровью обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый день, подскажите пожалуйста, если бугалтер подал на пособие до 1.5лет по уходу за ребенком, и написал не
Добрый день,подскажите пожалуйста, если бугалтер подал на пособие до 1.5лет по уходу за ребенком,и написал не правильный расчетный период,а потом исправил,а отправить не получилось, что делать, кому жаловаться.
, вопрос №4060155, Эльвира, г. Москва
Административное право
Сосед сверху все время жалуются не шум из-за спортивных снарядов, мы можем спокойно тренироваться до 21: 00
Подскажите пожалуйста зал единаборств в котором занимаются дети! сосед сверху все время жалуются не шум из-за спортивных снарядов,мы можем спокойно тренироваться до 21:00
, вопрос №4058818, Tomi, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
Добрый день, устроилась в организацию на работу не официально, через 4 месяца директору посоветовали чтобы мы оформились как самозанятые, договор не подписывали, еще через 4 месяца я ушла с данного места работы, а через некоторое время он начал писать угрозы чтобы я приехала и подписала договор, иначе мне будет штраф 13% НДФЛ, я отказалась, позже выяснилось, что он сам от моего лица подписал документы по паспорту и отправил в налоговую. Вопрос: что будет мне и ему в таком случае? Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
, вопрос №4058690, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Кому в случае гибели будет положена выплата?
Брат из мест лишения свободы поехал на сво, толком не объяснил что именно и как он заверил. Единственное что знаю, то что доверенность он написал на меня (сестру). Так же он состоит в браке, но они много лет уже не живут вместе. Кому в случае гибели будет положена выплата?
, вопрос №4057900, Варвара, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.02.2019