Можно ли идти на сделку покупки квартиры, откуда не выписаны все жильцы?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Собираюсь приобретать квартиру. Выбрал квартиру. С продавцом согласовали цену. Со стороны продавца работает риэлтор. В ходе подготовки предварительного договора выяснилось, что в квартире зарегестрированы еще два человека, которые сейчас не находятся в России. Находятся в США. Риэлтор добавила в договор пункт, что они обязуются снятся с учета в течение 14 дней после заключения основного договора. Но для того, чтобы снятся с учета, не приезжая в Россию, им нужно заполнить какие-то заявления в консульстве и отправить в Россию. Я настаиваю на том, чтобы они сначала снялись с учета, а потом будем заключать основной договор с продавцом. Риэлтор говорит, что ничего страшного в зарегистрированных жильцах нет. Можно ли идти на сделку, с невыписавшимися жильцами?