Как составить заявление в суд, чтобы разделить долг между четырьмя собственниками?

в 2015 было приватизация получилось 6 собственников . двое сразу разделили лицевой . а четверо нет из них ни все платили камунальные услуги и оброзовался долг. В 2017 они разделили счета а долг не разделили .Сейчас этот долг на тот который платил . Обратились в обслуживающую компанию отказали ,сказали только через суд. Нигде не могу наити образец.

, Людмила, г. Ивантеевка
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, я так понимаю Вы оплатили общую задолженность 4 х собственников которые не разделили лицевой счет, и теперь вы хотите взыскать с них задолженность в порядке регресса? Еще уточните пожалуйста за какой период образовалась данная задолженность.

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.