Какое наказание по закону за незаконную предпринимательскую деятельность?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас на знакомого массажиста, который работает без регистрации ИП и без лицензии собран материал налоговой и Роспотребнадзором. После того как понесёт наказание его ещё будут проверять будет продолжать работать и не регистрироваться или нет? Собирается просто поменять адрес Аренды помещения и все

, Алевтина, г. Москва
Антон Широков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ст. 171 ук РФ незаконное предпринимательство если ущерб крупный будет доказан