Сможет ли бывший муж разделить долг за квартиру, где прописаны дети?
Бывший муж не платит алименты на двоих детей долг 269000 тысяч, после развода дети остались у него прописаны я выписалась, до нашего брака у него был долг за квартиру и позже рос, я была в декрете два раза была прописана, потом развелись выписалась к себе, летей оставила у него. Теперь он хочет разделить долг за его квартиру на двоих , тоесь на меня половину. Вопрос имеет ли он права, так сделать?
, Валерия, п/о. Мурманск-17