Как правильно заполнить декларацию о доходах?
Как правильно заполнить декларацию о доходах госслужащих?
где пишутся алименты если их выплачивает супруг(супруга) госслужащего? или этот пункт вообще нигде не указывается?
Спасибо!
, Оля, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Оля!
если их выплачивает супруг(супруга) госслужащего?Оля
Если речь идет о расходах, то нет необходимости их указывать.
Если же это доходы, то они указываются в справке супруга в графе «Иные доходы». Если алименты переводятся на счет в банке, открытый на имя ребенка, то такие сведения отражаются в справке ребенка в графе «Иные доходы» и в разделе 4 справки (сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях)
Да