Почему мне не выплачивается вся начисленная сумма пенсии?

начислена пенсия 9500, получаю на руки 8900, долгов нет, почему пфр вычитает 600 рублей. Почему мне не выплачивается вся начисленная сумма, если у меня нет никакой задолженности и долгов

, Ирина, г. Омск
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Ирина. Откуда у Вас информация что Вы должны получать пенсию 9 500 рублей? Еси у Вас достоверная информация напишите в ПФР претензию, где укажите о своем источнике информации, нормы закона на которых основываетесь и потребуйте пересчитать начисление пенсии в соответствии с законом.

Если Вас интересует составление претензии прошу обращаться в личный чат. Составление претензии происходит на платной основе.

С уважением Кононова Я А