Как законным способом можно снять запрет на регистрацию ТС?
Здравствуйте. Я приобрёл ТС и позже обнаружил что на него был выписан запрет на рег.действия. Причём запрет не на того собственника у которого покупал автомобиль, а вообще на первого (их всего 4). Т.е после него было ещё 3 собственника и свободно переоформляли автомобиль.
Скажите, что нужно делать в данной ситуации? Совершенно не компетентен в этом вопросе и совсем не знаю какие действия нужно предпринимать и на что опираться.
Номер данного запрета, если это важно 35644/17/64043-ИП от 01.09.2017