Как выйти на льготную пенсию педагогу по выслуге лет, если обучение было заочным в пединституте?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: войдут ли мне годы заочного обучения в пединституте в льготный стаж(обучалась с 2006 по 2009гг.) для оформления пенсии по выслуге лет(25 лет педагогического стажа), за время обучения предоставлялся оплачиваемый отпуск, то есть все налоговые вычеты производились в ПФ и ещё войдут ли курсы повышения квалификации? Спасибо. Галина