Можно ли вернуть 13% годовых после оплаты 1 года ипотеки на квартиру?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! 13%годовых можно вернуть после того как оплатили 1год квартиру (у нас ипотека) вернуть в налоговой?

, Елена, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можете ежегодно возвращать налоговый вычет если являетесь плательщиками НДФЛ. в соответствии с положениями статьи 220 налогового кодекса РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.