Как восстановить документы на захоронение?

в 1997 умерла мама, ее похоронили на Николо Архангельском кладбище, документы свидетельство о смерти и паспорт захоронения были утеряны, сейчас умер брат хотим захоронить его рядом с мамой но на кладбище архив сгорел и администрация отказывает в погребении, дубликат свидетельства о смерти получен.

Что делать помогите. Юрий

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте отказ от администрации в письменном виде и обжалуйте его в суд. Если конечно совсем не получается договорится. Для суда надо все свидетельства о рождении, о смерти.