Можно ли узнать кадастровый номер дома перед его арендой?

я хочу арендовать коттедж в Сочи, могу ли я узнать информацию о собственнике и о доме ( кадастровый номер, свидетельство собственности и план дома если это возможно) ?

, Вася, г. Самара

Добрый день, сведения о собственнике можно получить в МФЦ (юстиции) для этого необходимо либо знать адрес, либо  кадастровый  номер дома. Выписка делается 5 дней и стоит 400 рублей. Заказать ее может любой человек, с собой нужно обязательно взять свой паспорт.