128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как взыскать задолженность?

Здравствуйте! У бывшего мужа долг по алиментам составляет 120000 руб. Скажите, как будет взыскиваться задолженность? Можно ли по закону получить всю сумму сразу (120000 руб.), а не частями? К кому следует обратиться? Спасибо!

18 Сентября 2013, 14:54, вопрос №225108
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
10
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина.

У Вас уже есть соглашение об уплате алиментов утвержденное судом, либо решение суда возлагающее на бывшего мужа обязанность по их уплате.

Вы предъявляли исполнительные листы по данным документам в службу судебных приставов к исполнению?

18 Сентября 2013, 15:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут