Как быть, если сестра после смерти отца незаконно хочет продать имущество?

Здравствуйте подскажите после смерти отца остался колхозный дом нам предложили его выкупить прописано в доме 3 детей сестра тайком от нас его выкупила и хочет продать законно ли это?

, Светлана, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Светлана, здравствуйте,

Ну если она дом выкупила, значит является собственником, а значит вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Насколько законно она это сделала — это надо разбираться в ситуации детально.