Расторжение дарственной на земельный участок по обоюдному согласию сторон

Расторгнуть дарственную по обоюдному согласию стороны на земельный участок,

выписка ЕГРН оформлена 30.01.2019 г., расторжение оформлено 31.01.2019 г.,

9 рабочих дней не прошло со дня приема на осуществление ГКУ,

документы сданы в МФЦ 23.01.2019 г., с мфц документы не получены

, Марина Алексеевна, г. Самара