Какой размер пенсии мне был начислен в данном случае?

Здравствуйте!!! Я работающий пенсионер, 48 лет стажа,хочу в ПФ своем узнать, как мне вообще производили расчет пенсии , поэтому у меня вопрос? Какой срок дается ПФ на рассмотрение моего заявления.

, Флександр, г. Ишим
Александр Козлов
Юрист, Компания "Фемида- РФ", г. Москва

Новый институт приостановления пенсионным органом срока приостановления рассмотрения заявления, впервые закрепленный в Законе N 400-ФЗ, также можно отнести к гарантиям реализации права гражданина на пенсию. Напомним, что территориальный орган ПФР вправе приостановить срок рассмотрения заявления, но не более чем на три месяца, в случае проведения проверки документов, необходимых для установления пенсии, или их непредставления государственными органами в рамках системы межведомственного взаимодействия. Таким образом, в отсутствие данного института значительно бы возросло количество правоприменительных решений, вынесенных без учета соответствующих непредставленных документов, что негативно бы сказалось на уровне пенсионного обеспечения граждан.