8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое грозит наказание за телефонное хулиганство в 14 лет?

Я бы хотел спросить, что мне будет за мелкое телефонное хулиганство в возрасте 14 лет и поставят ли меня на учёт? Если в подробностях: я позвонил учителю соседней школы чтобы спросить от имени мамы моего друга как там мой сын, вообщем у учителя оказался статус директора школы и определитеь номера. На следующий день мне позвонила мама моего друга и спрашивала: "ты что хочешь на учёте стоять, деректриса отдаст этот номер полиции". Что мне за это будет?

, Артём, г. Новороссийск
Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Артем! Скорее всего ответственность нести Вы не будете поскольку вряд ли директор будет обращаться по данному поводу в полицию, да и признаков хулиганства в этом случае не усматривается. Но на уровне  школы пожурят и родителей вызовут. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Брата осудили по ст132 ч4 пб на 14 лет Приговор
Здравствуйте. Брата осудили по ст.132 ч.4 п.б на 14 лет. Приговор обжаловали-отказ, подавали апеляционную жалобу-отказ. Есть ли реальный шанс отменить приговор? И какие должны быть веские основания?
, вопрос №4027003, Елена, г. Сергач
Хищения
Если человек закончив юридический факультет решает поступить в прокуратуру на службу, но возрасте 14 лет он
если человек закончив юридический факультет решает поступить в прокуратуру на службу , но возрасте 14 лет он был привлечён к уголовной ответственности за кражу и после этого не наркшал закон , может ли он принят на службу в прокуратуру?
, вопрос №4026115, Ирина, г. Москва
Семейное право
Но больше 10 лет свекровь и брат мужа нп живут в этой квартире только я, муж и наша дочь, мы с мужем растались
Здравствуйте скажите пожалуйста я живу с дочкой и с мужем в квартире муниципальной в квартире прописаны свекровь, муж, дочь наша и брат мужа. Но больше 10 лет свекровь и брат мужа нп живут в этой квартире только я, муж и наша дочь, мы с мужем растались, муж тоже съехал уже как пол года, за квартиру плачу я, нам с дочкой не помогает, он выгоняет меня, дочь нет, ей 14 лет а мне некуда идти, может он выгнать меня?
, вопрос №4025827, Светлана, г. Москва
Пенсии и пособия
Через какое время я имею право выхода на пенсию, куда и как обращаться?
Здравствуйте. У меня год срочной службы в армии, 14 лет в МВД, сейчас служу по контракту принимаю участие в СВО, где стаж идет 1 день за 3. Через какое время я имею право выхода на пенсию, куда и как обращаться?
, вопрос №4025772, Сергей, г. Москва
Семейное право
Как сменить фамилию ребенку в 14 лет, если он носит фамилию отца
Как сменить фамилию ребенку в 14 лет, если он носит фамилию отца. Но брак не был зарегестрирован
, вопрос №4025585, Сейтказиева Альфия Мухамбетовна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2019