Какое грозит наказание за телефонное хулиганство в 14 лет?

Я бы хотел спросить, что мне будет за мелкое телефонное хулиганство в возрасте 14 лет и поставят ли меня на учёт? Если в подробностях: я позвонил учителю соседней школы чтобы спросить от имени мамы моего друга как там мой сын, вообщем у учителя оказался статус директора школы и определитеь номера. На следующий день мне позвонила мама моего друга и спрашивала: "ты что хочешь на учёте стоять, деректриса отдаст этот номер полиции". Что мне за это будет?

, Артём, г. Новороссийск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Артем! Скорее всего ответственность нести Вы не будете поскольку вряд ли директор будет обращаться по данному поводу в полицию, да и признаков хулиганства в этом случае не усматривается. Но на уровне  школы пожурят и родителей вызовут.