Какой ОКВЭД применять при услугах по организации отдыха и оздоровления детей?

Какой ОКВЭД на услуги по организации отдыха и оздоровления детей в пришкольных лагерях в 2019 году нужно применять при составлении отчетности

, Татьяна, г. Москва
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна, на мой взгляд  услуги по организации отдыха и оздоровления детей в пришкольных лагерях  подпадают под ОКВЭД 88.91  — Предоставление услуг по дневному уходу за детьми. Вид деятельности исключает проживание детей и не является лицензируемым.

С Уважением Е.В. Дацук