Здравствуйте, Сергей! Действительно, право собственности на земельный участок зарегистрировано, но в выписке отсутствет основание для регистрации права. Нужно уточнить у собственника, какие документы она предоставляла в Росреестр для регистрации права, потому что участок должен быть каким-то образом предоставлен (это могло быть свидетельство старого образца, постановление администрации о предоставлении земельного участка). В выписке указан только кадастровый квартал. Если бы участок фактически существовал на местности, у кадастрового инженера не возникло бы проблем с проведением кадастровых работ, но, поскольку участка нет, он такие работы физически выполнить не сможет. Поэтому Вам нужно обратиться в местную администрацию с заявлением, в котором просить предоставить документы (схему о предоставлении участка). или другие документы, позволяющие установить участок на местности. Если таких документов в администрации нет, здесь кадастровый инженер прав, нужно, чтобы администрация согласовала Вам схему расположения участка.