Как действовать при разночтениях в документации?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я продаю квартиру , Покупатель приобретает её через ипотеку сбербанка. У юридической службы есть замечания к объекту недвижимости а именно :в справке егрп о праве собственности адрес объекта был жилое помещение 47, а сейчас в документах которые банк запрашивает на сайте Росреестра адрес объекта квартира, они требуют документы объясняющие разночтения в наименования адреса. Ходила в Росреестр там мне сказали что ничего не знают и помочь ни чем не могут. Что мне делать?

, Юлия, г. Северодвинск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Юлия, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Росреестр с письменным заявлением о необходимости разъяснения причины и основания внесения изменений в базу ЕГРН. Фактически, от Росреестра требуется только подтверждение, что это один и тот же объект недвижимости а уточнение (что это не какое-либо жилое помещение, а именно квартира) внесено по их инициативе в соответствии с внутренними регламентами. Думаю. что на этом вопрос решится.