Как развестись с женой без ее согласия, если у меня нет документов о вступлении в брак?

как развестись с женой без ее согласия если у меня нет документов о сочетания брака ни оригинала ни копии,все у нее и нет возможности ее найти возможно она в другой стране

, Александр, г. Суровикино
Марина Регенцева
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, Вы можете получить дубликат свидетельства о заключении брака в органах ЗАГС