Риски продажи квартиры несовершеннолетнему
Добрый день!
Планируем продажу квартиры. Потенциальные покупатели хотят, чтобы в Договоре купли-продажи участвовал несовершеннолетний (13 лет) ребенок. Квартира покупается ребенку взамен имеющейся у него собственности.
В договоре он фигурирует как покупатель совместно с мамой. Форма оплаты наличные.
Скажите, пожалуйста, какие риски мошенничества или возможные будущие проблемы для продавца квартиры существуют при такой сделке?
Как их минимизировать?