8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чужой кредит

Здравствуйте,меня зовут Роман.У сложилась следующая проблема:не так давно мне пришло письмо из банка( в который я никогда не обращался)в котором было указано что у меня образовался долг по кредиту.Я обратился в офис банка,мы составили претензию,отправили образцы подписей на экспертизу.Я в свою очередь написал заявление в прокуратуру. Паспорт я не терял,ни кому не передавал он всегда находился при мне.Я работаю в нефтяной организации которая перечисляет зарплату на карты этого же банка,когда я пришел чтобы получить деньги их там не оказалось,банк ничего мне не сообщив перевел деньги в счет погашения кредита.Что мне делать?У меня в другом банке кредит,платить нечем!

Показать полностью
, Роман, г. Бузулук
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы всё правильно сделали, до выяснения обстоятельств первое это обратиться с заявлением об отстрочке платежа по Вашему кредиту или оплатить с заемных средств (отсутствие средств для банка не основание не начислять Вам пени до кредиту), и продолжать работу с банком в котором у Вас "Якобы кредит" - затребовать документы по кредиту - договор, справки и т.п. ну и хоть время уже упущено обратиться в бухгалтерию Вашего предприятия о неначислении временно вернее не перечислению временно вашей з/п на карту а выдаче её наличными, чтобы деньги и дальше не утекали на неизвестный кредит, ну и самое основное это добиться на каком основании безакцепторно списали деньги с карты.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать
Здравствуйте В2013 брали кредит месяца 6 плотил потом потерял работу платить больше не смог. Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать
, вопрос №4085035, Елена, г. Москва
Военное право
А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован?
Здравствуйте. А к кому обращаться, если человек занимается ремонтом чужих машин за плату в своем гараже, при этом не как не зарегистрирован? Т.е не имеет статуса ИП. Спасибо.
, вопрос №4084799, Алиса, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, живём в деревне, чужие дети несовершеннолетние обижают моих детей оскорбляют дёргают за уши провоцируют и пытаться толкать их и снимают обувь с ног просто издеваются, что можно сделать?
Здравствуйте, живём в деревне , чужие дети несовершеннолетние обижают моих детей оскорбляют дёргают за уши провоцируют и пытаться толкать их и снимают обувь с ног просто издеваются, что можно сделать ?
, вопрос №4084198, Надежда, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте.В 2012 году с мужем брали кредит на 30 тысяч и кредитку на 100, потратили, платили.2013 муж ушел и я не
Здравствуйте.В 2012 году с мужем брали кредит на 30 тысяч и кредитку на 100,потратили,платили.2013 муж ушел и я не смогла платить.Висел долг,на сайте приставов высвечивалась за должность.В 2018 году все ушло с базы.Стали давать кредиты,улучшилась кредитная история.Я уже и забыла о них.Но в этом году резко упал кредитный рейтинг,заказала историю кредитную,а там появились эти два кредита,будто я его оплачивала пол года накануне,а последние три перестала.Могу ли я его оспорить?
, вопрос №4083798, Алена Евгеньевна Кукарских, г. Юрга
Дата обновления страницы 26.10.2012