64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа автомобиля

Здравствуйте! могут ли оштрафовать за не подачу сведения о продаже автомобиля 2008 года? продали 2012 г.дешевле,чем приобретали Республика Татария.

20 Сентября 2013, 08:21, вопрос №224932
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Анна
5390
ответов
3282
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5390ответов
  • 3282отзыва

Вы не должны подавать никаких сведений.

20 Сентября 2013, 08:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Василий Александрович
9
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В силу 217 статьи Налогового кодекса доходы полученные при продаже имущества находящейся в собственнсти более 3-х лет не подслежат налогообложению. Так как данный дохоход не подлежит налогообложению следовательно вы не должны его декларировать, то есть не должны подавать налоговую декларацию.

20 Сентября 2013, 08:44
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Наис
869
ответов
221
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 869ответов
  • 221отзыв

Сведений не надо предоставлять в Вашем случае. Так как Вы владели автомобилем более 3-х лет

20 Сентября 2013, 17:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут