8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрировать реконструкцию без разрешения на нее?

Здравствуйте. Отказали нам в оформлении ссылаясь на то что у нас нарушины все градостроит.нормы. Был старый дом мы достроили мансарду . По меже ни куда не двигались только обложили старый дом кирпичем,и достроили веранду. Разрешение не брали так как не знали что нужно его брать. Старый дом был оформлен в собственность по договору купли продажи. Сейчас говорят что нудно узаканивать через суд в это 100000 т для нас дорого. Да и за что я не понимаю.

, Людмила, г. Краснодар
Марина Регенцева
Марина Регенцева
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, Вам необходимо обратиться к специалистам для изготовления заключения 

о техническом состоянии строительных конструкций жилого дома-объекта индивидуального жилищного строительства и в последующем обращаться в суд с исковым заявлением

1
0
1
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Жилищное право
Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
Я собственник помещения в многоквартирном доме на первом этаже. Мне нужно отпустить окна на фасадной части здания на 50 см вниз так как при ремонте опустились полы внутри помещения. При опускании окон планировалось заложить образовавшиеся 50 см сверху окна. Из 38 собственников квартир 5 человек не дают своего согласия. Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
, вопрос №4086085, Клиент, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сделать прививку от коронавируса с 15 лет без разрешения родителей
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сделать прививку от коронавируса с 15 лет без разрешения родителей
, вопрос №4085471, Павел, г. Новосибирск
486 ₽
Доверенности нотариуса
Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий в моей ситуации. Мне нужно вывести в Европу собственные картины. Я знаю, что нужно оформить для этого разрешение в Министерстве культуры РФ, что картины не являются ценностью и созданы менее 50 лет назад. Я проживаю в другой стране, получением разрешения на вывоз и непосредственную перевозку картин будут совершать родственники. У них есть общая генеральная доверенность, чтобы действовать от моего лица. Нужно ли оформить специальную доверенность на получение разрешения и вывоз картин? Если да, то прошу помочь сформулировать текст и посоветовать алгоритм действий по доверенности. Дистанционно я могу совершать действия, если требуется мое непосредственное участие в процессе. На месте будут действовать от моего имени родственники по генеральной или отдельной доверености (если она нужна). Спасибо!
, вопрос №4084075, Лариса, г. Москва
Материнский капитал
Можно ли использовать мат капитал на реконструкцию дома, если нужно пристроить к частному дому ванную, туалет
Можно ли использовать мат капитал на реконструкцию дома, если нужно пристроить к частному дому ванную, туалет. Считается ли это увеличением жилплощади и условий. Если ранее туалет был только на улице.
, вопрос №4083676, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2019