Как начисляются алименты с больничного листа, если муж работает в полиции?
Подскажите, начисляются ли алименты с больничного листа, при условии что супруг, платящий мне алименты, работает в полиции ? Они нигде не застрахованы и больничный лист им выдает ихняя поликлиника МВД.
, Наташа, г. Нижний Новгород
Если интересует порядок расчетов, то он прописан в пунктах 85-87 Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников ОВД, утвержденного приказом МВД №65