8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти теперь документы о выплате алиментов?

В 2013 году бывшая жена мужа подала на алименты, алименты перечисляла организация, теперь организация ликвидированна и и эту сумму за период когда он там работал судебные приставы не видят и приписывают долг, что делать?

, Екатерина, г. Новосибирск
Екатерина Авдонина
Екатерина Авдонина
Юрист, г. Екатеринбург

Пробуйте взять дубликат судебного приказа в суде, вынесшем данный судебный приказ. так и обьясняйте, что утеряно в связи с ликвидацией организации, где работал должник

0
0
0
0
Роман Трубин
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам (можно через сайт) с заявлением в котором укажите, что вы платили (ваш родственник, знакомый) платили (работодатель перечислял деньги) и попросите сделать запрос в банки где у работодателя были счета (спросите об этом вашего родственника, он должен знать в каком банке у него была заработная плата). Дважды списывать одни и те же долги нельзя, это неосновательное обогащение. Сама бывшая жена должна это подтвердить, если она скажет не правду, то она осознанно попытается ввести в заблуждение приставов. 

0
0
0
0

Екатерина, добрый день! Также Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением, чтобы судебный пристав-исполнитель запросил у получателя алиментов на содержание ребенка выписку из расчетного счета, которая согласно вашим утверждениям должна подтвердить факт выплаты алиментов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным
Отец подал на алименты. Я хочу это решение отменить. Вводные данные: - «Передарил» отцу свою долю квартиры, он оплачивает сейчас все счета по ней, хотя я все еще прописан. Выписаться просил, хотел чтобы я отказался от прописки, но я не стал это делать. Был суд по этому делу. Дело я выиграл, суд признал меня НЕ выписанным. - У отца была на меня доверенность/какой-тт другой документ, подписанный мамой — о том, что отец полностью меня содержал до 18 лет. Как мне действовать, чтобы в итоге с меня сняли ограничения и долги, и чтобы выплата алиментов была отменена?
, вопрос №4095750, Михаил, г. Астрахань
Алименты
Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
Мой родной брат на днях оформил уход за мной, инвалидом 1 группы. С брата взыскивают алименты на несовершеннолетнего ребенка. Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
, вопрос №4095615, Анатолий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2019