Будут ли в данном случае смягчающие обстоятельства?
здравствуйте.. будут считаться на суде как смягчающие обстоятельство если дети у моей девушки не мои.. мы не расписаны просто проживаем вместе.надо узаконить браком или так на суде можно предоставить?
, александр, г. Москва
Илья Костромов
мы не расписаны просто проживаем вместе.надо узаконить бракомалександр
Лучше, конечно, узаконить браком.
или так на суде можно предоставить?александр
Можно и «так». обратитесь к участковому уполномченному полиции. он может выдать справку о том, что вы проживаете вместе и ведёте общее хозяйство. Девушка пусть придёт в судебное заседание и выступит в качестве свидетеля, пояснит, что вы живёте в фактическом браке и сдержите её детей.
Судьи в таких случаях всегда учитывают семейне пложение, даже если брак не зарегистрирван.